среда, 11 февраля 2015 г.

Задание №6 "Мамины объятия"

Приветствуем вас, дорогие читатели и гости блога!

Буквально через месяц мы будем поздравлять наших мам и бабушек с праздником Весны. И в преддверии этого праздника мы предлагаем вам наше новое задание "Мамины объятия"
Ждем от вас абсолютно любую работу на заданную тему - расскажите нам что значит для вас слова "мама", "мамина нежность", "мамины объятия" и т.д. Можно сделать любую работу о маме, для мамы и т.д.
В вашей работе обязательно должен присутствовать чипборд, абсолютно любой (вырубка и деревянные украшения не принимаются, только чипборд!).

Работы наших приглашенных дизайнеров:
Что может лучше запечатлеть мамины объятия в памяти, чем альбом с самыми дорогими сердцу моментами первого годика детки! Мой нежный шебби-альбом для малышки для этого и предназначен )))
Кроме того, в нем также сохранятся самые важные мамины записи о доченьке и ее достижениях.

У меня получилась страничка, которая так и называется "Мамины объятья". На ней я,в тот редкий момент когда можно обнять сразу двоих своих детей :)))) Обычно я обнимаю их по-одиночке :))))
Чипборд у меня представлен в виде я трех бабочек. Сначала затонировала акриловым грунтом, а потом запекла пудру для эмбоссинга. 

И, конечно же, работы нашей дизайн-команды:
Алина
У меня скромный альбомчик небольшого размера, 14*20 см, с несколькими кармашками и чистыми листами внутри.
Обложка декорирована остатками бумаги из детского набора от Графики45, вырубкой и полимерными фигурками "сердечки" из коллекции "Забава". Центральный элемент - рамочка из набора овальных рамок 

Всем привет! Для нашего чудесного и нежнейшего задания у меня сложилось 2 работы, мои мысли было не остановить. 
Первая у меня сложилась открытка про нежный возраст 
Чипборд птичка из набора я покрыла серой подушечкой от скрапбериз и поверх запекла крупнодисперсионную молочную пудру

А вторая работа - это холст про меня с сыночком и я так рада, что у меня сын, потому что ему не надо никаких причин, чтобы подойти и обнять меня. 
В работе использовала чипборд "Пузыри", который покрыла пудрой от Линдинс.

Ну как? Вдохновили?) Тогда ждем ваши работы!)

Ваши работы должны быть новыми, т.е. ранее нигде не опубликованными и выполненными после 10 марта. Дата добавления работы в InLinkz должна соответствовать дате написания вашего поста в блоге - это важно! Подробнее ознакомиться с нашими правилами можно тут.



Добавляйте свои работы в InLinkz до 10.03.15 г. включительно (до 23.55 ч по мск). После окончания задания мы подведем итоги: выберем ТОП, приглашенного дизайнера и конечно победителя, который получит вкусный приз!

4 комментария:

  1. Чудесная тема для задания - и вдохновляющие работы))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые работы! Девочки, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Буду первой! Девочки, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте. Очень волнуюсь, почему нет обновлений в блоге. Что-то случилось?

    ОтветитьУдалить