понедельник, 6 октября 2014 г.

Задание №3 "Когда два сердца..."

Приветствуем вас, наши дорогие читатели и гости блога!
Сегодня наше новое задание мы хотим посвятить прекрасному, трогательному и очень важному событию в жизни любой семьи - свадьбе!
Наше новое задание "Когда два сердца..."
Ждем от вас абсолютно любую работу на свадебную тему. 
В вашей работе обязательно должен присутствовать чипборд, абсолютно любой (вырубка и деревянные украшения не принимаются, только чипборд!).
Помимо этого в этом задании есть обязательные элементы: это рамки и/или бордюры (в любом виде)

Наши дизайнеры приготовили для вас работы:
А у меня снова нежный бокс для свадебных фотографий.
Красивейшая рамка, трафарет "сердца" и надпись LOVE - и красота готова! Весь чипборд я покрыла разными цветами пудры для эмбоссинга. Трафарет нанесла текстурной пастой.

Кристина (Stishe4ka)
Для нашего свадебного задания у меня сложилась страничка для моего свадебного альбома, а то я сапожник без сапог)
В своей страничке я использовала Бордюр №5. Его я использовала в первозданном виде только немного сбразнула белым акрилом

Для этого задания я сделала свадебную открыточку, необычную для меня)
Использовала чипборд Рамка резная-10, который покрыла белой акриловой краске и немного добавила горячего эмбоссинга золотой пудрой.
Использовала: бумагу Fleur design "Королевский бал", кружево ручной работы,, кружево, цветок и деревянное украшение Prima, стразы, алкогольные чернила, микробисер двух цветов

Ваши работы должны быть новыми, т.е. ранее нигде не опубликованными и выполненными после 6 октября. Дата добавления работы в InLinkz должна соответствовать дате написания вашего поста в блоге - это важно! Подробнее ознакомиться с нашими правилами можно тут.

Добавляйте свои работы в InLinkz до 04.11.14 г. включительно (до 23.55 ч по мск). После окончания задания мы подведем итоги: выберем ТОП, приглашенного дизайнера и конечно победителя, который получит вкусный приз!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
И напоминаем, вы можете еще успеть принять участие в задании "Фирменный рецепт" (до 15 октября):

Комментариев нет:

Отправить комментарий