Правила участия в заданиях блога

1. Работы, для участия в наших заданиях должны быть новыми, т.е. сделанными после публикации задания и ранее нигде не опубликованными. Работы должны быть выполнены в технике традиционного скрапбукинга (НЕ цифровые).

2. Дата публикации вашего поста в личном блоге должна совпадать с датой добавления работы в InLinkz.

3. Ваша работа может участвовать в заданиях других блогов. Исключение - задания, схожие по тематике, скетчу, палитре и обязательным элементам, а также лифтинг-задания.

4. Количество работ от одного участника не ограничено.

5. Принимаются любые скрап объекты, но с обязательным использованием ЧИПБОРДА!
Чипборд - это лазерная вырубка из КАРТОНА (пивного или переплетного), но никак не лазерная вырубка из фанеры, вырубка с помощью BigShot'а (кроме ножей Tim Holtz).
В  заданиях мы такие работы не принимаем к участию!
В работах по заданиям с обязательными элементами - ОЭ должны быть невооруженным глазом, мы не должны всматриваться в вашу работу в поисках ОЭ!

6. Для участия в задании не обязательно иметь блог - это может быть любой открытый интернет-ресурс (соц.сети Одноклассники, ВКонтакте, ЖЖ и т.п.) - главное, чтобы были выполнены все условия.

7. Пост с вашей работой должен содержать баннер и прямую ссылку на задание нашего блога.

8. Наши дизайнеры оставляют комментарии к вашим работам по своему желанию. Если в Вашем посте с работой отсутствует комментарий от дизайнера, это не значит, что мы не видели Вашу работу. Мы расcматриваем абсолютно все работы, добавленные в InLinkz.
Также не будем комментировать ваши работы, если в вашем блоге не отключена проверка кодом в комментариях.

9. По итогам каждого задания дизайн-команда выбирает победителя, ТОП и приглашенного дизайнера посредством общего голосования. Победитель задания получает приз от спонсора.

10. Если Вы стали победителем или приглашенным дизайнером на одно из следующих заданий, то просим обращаться по адресу: bestia_cat@mail.ru для получения дальнейших инструкций.

11. Если вы участвуете в нашем задании, значит соглашаетесь с нашими правилами. За несоблюдение правил, мы оставляем за собой право, не рассматривать вашу работу.

12. Как добавить ссылку на свою работу:
- добавляем работу с помощью InLinkz
- нажмите кнопку Add your link
- в поле URL вставьте ссылку на свой пост с выполненным заданием (не на весь блог!)
- в поле Name напишите свое имя (как в блоге)
- в поле E-mail - адрес своей активной электронной почты (адрес для всех не отображается)
- нажмите Submit link - готово!

Комментариев нет:

Отправить комментарий