пятница, 16 января 2015 г.

Рубрика "Фирменный рецепт". Выпуск 4

Приветствуем дорогие читатели и гости блога!
Вот и закончилась первая рабочая неделя этого года. Как ваши впечатления? Не хочется снова отдохнуть? Сегодня пятница и впереди выходные, можно расслабиться)
А мы решили вас вдохновить нашим новым заданием и новыми работами)
Рады представить вам очередной "Фирменный рецепт" от нашего блога. На этот раз  рецепт такой: чипборд + цветы. Согласитесь все очень просто, но зато какой просто для фантазии)

По этому рецепту вы можете сделать абсолютно любую скрап-работу. Работа должна быть новой и соответствовать нашим правилам!

И напоминаем: чипборд - это лазерная вырубка из КАРТОНА (пивного или переплетного), но никак не лазерная вырубка из фанеры, вырубка с помощью BigShot'а (кроме ножей Tim Holtz). К сожалению мы столкнулись с такой ситуацией, что вы выдаете за чипборд как раз и вырубку, и деревянные украшения.
Такие работы мы НЕ принимаем к участию!

И теперь давайте перейдем к нашему рецепту и к тем "блюдам", которые приготовили наши дизайнеры для вашего вдохновения.

Приглашенные дизайнеры:
И наша дизайн-команда:
Использовала в работе чипборд "Резная рамка №6", который покрыла дабберами в тон работе

Что нам нужно для полного счастья в творчестве?) Иногда достаточно хорошего чипборда и бумаги! 
Чипборд соты из набора " Фоны", а так же потрясающе красивые цветочные мотивы из листа отечественного производителя - и вот красота! Кажется, я чувствую аромат цветов... А вы?)

У меня сложился в этом рецепте конверт для денег. В работе использовала последнюю бумажку Maja Design, 3 вида х/б кружева, шебби-ленты, вырубку и замечательный чипборд Узор резной №3, который я покрыла эмбоссингом молочного цвета .


Ваши работы должны быть новыми, т.е. ранее нигде не опубликованными и выполненными после 16 января. Дата добавления работы в InLinkz должна соответствовать дате написания вашего поста в блоге - это важно! 

Добавляйте свои работы в InLinkz до 15.02.14 г. включительно (до 23.55 ч по мск). После окончания задания мы подведем итоги: выберем ТОП, приглашенного дизайнера и конечно победителя, который получит вкусный приз!

13 комментариев:

  1. Девочки, вдохновили! Замечательные работы))

    ОтветитьУдалить
  2. Красота, легкость и воздушность. Как же хочется научиться такому же легкому дыханию!..

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за вдохновение, девочки!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки задание замечательное, очень вдохновляющее, только скажите пожалуйста, а надпись чипборд подойдет, или надо обязательно "фигурки".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за приятные слова)
      Нет, не обязательно "фигурки", можно использовать любой чипборд

      Удалить
  6. Очень интересное задание! Скажите, а подходит ли чипборд из набора, например, Графики или ММЕ? Уже украшенный, который идет в качестве украшения к набору бумаги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Да, конечно подходит, это же чипборд) Вы только в описании к работе укажите что вы его именно использовали и на детальных фото его объем покажите

      Удалить
    2. Указала, конечно. А вот фото тогда придется побольше наделать, по-моему он не очень виден в моей работе:))

      Удалить
    3. У вас там рамочка фигурная с птичкой - ее видно) просто тогда в тексте укажите, что ... использован чипборд из набора (рамочка с птичкой)...

      Удалить
  7. Прекрасные работы дизайн-команды!!!! Вдохновили)))

    ОтветитьУдалить
  8. Пока собиралась,уже столько работ!!!!)))) Вот уж действительно вдохновляющее задание)) Спасибо, девочки!!)) Присоединяюсь с удовольствием))

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, вдохновилась вашим заданием, но не успела добавиться((( http://yuratepoderega-papermagic.blogspot.ru/2015/02/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить