понедельник, 15 декабря 2014 г.

Задание №5 "Любимые мужчины"

Приветствуем вас, дорогие читатели и гости блога!
Новый год совсем не за горами и в блогах пестрят задания на новогоднюю тему. А мы решили не поддерживать эту тенденцию и сделать совершенно другое задание)
Думали мы думали что бы такое сделать и решили, что наших любимых мужчин мы как-то все время обходим стороной кроме праздника 23 февраля))
Итак...
Ждем от вас абсолютно любую работу на мужскую тему - для мужчин, о мужчинах и т.д. 
В вашей работе обязательно должен присутствовать чипборд, абсолютно любой (вырубка и деревянные украшения не принимаются, только чипборд!). 

Наши дизайнеры приготовили для вас работы:
У меня сложилась открытка для любимого мужчины, который достиг новых высот.
В работе использовала чипборд из набора "Фоны". Чипборд ничем не покрывала использовала его с изнаночной стороны, чтобы было видно следы лазера

Ekaterina Alekseeva
По нашему заданию родилась открыточка для лучшего друга.
Использовала чипборд в виде шестеренок из набора "Часы", который немного затонировала дистресс-чернилами и покрыла Crackle accents

Я использовала чипборд из набора "Фоны", бордюр и часть рамки с надписью.

Ваши работы должны быть новыми, т.е. ранее нигде не опубликованными и выполненными после 15 декабря. Дата добавления работы в InLinkz должна соответствовать дате написания вашего поста в блоге - это важно! Подробнее ознакомиться с нашими правилами можно тут.


Добавляйте свои работы в InLinkz до 15.01.15 г. включительно (до 23.55 ч по мск). После окончания задания мы подведем итоги: выберем ТОП, приглашенного дизайнера и конечно победителя, который получит вкусный приз!

5 комментариев:

  1. Девочки!
    Какие шикарные работы у вас! Любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  2. девочки, прочитала в правилах, что дата публикации поста в личном блоге должна совпадать с датой добавления работы в InLinkz, исправила свой косяк).

    ОтветитьУдалить