вторник, 12 августа 2014 г.

Добро пожаловать или вот они мы)

Приветствуем гостей и читателей нашего блога!
Сегодня спешим приоткрыть завесу тайны, а именно представить вам нашу дизайн-команду)
Итак... давайте знакомиться
Alekseeva Ekaterina
администратор и дизайнер блога
Всем привет! Меня зовут Екатерина, я мама четырех сорванцов и жена любимого мужа. 
О скрапбукинге я узнала более 8 лет назад во время беременности старшим сынулей, и прекрасно помню как он появлялся на просторах нашей необъятной родины)
Сразу могу сказать, что я скрапзависимая! Люблю бумагу, цветы, дотсы, а еще вырубку и чипборд и много много всего. Обожаю в работах машинную строчку и не представляю свои работы без нее)
Любымые темы в скрапе - свадебная и детская, просто большинство моих работ именно такие) Но так же очень люблю мужские работы. Любимый стиль - шебби-шик.

дизайнер блога
Привет всем)) Меня зовут Алина. Живу в небольшом городке на Урале, на жизнь стараюсь не жаловаться и радоваться каждому дню)) Так как дочка у меня студентка и учится в Сибири, то у меня уйма свободного времени на занятия своими любимыми рукоделочками. Но вот что странно.. его все равно катастрофически не хватает..
Люблю стиль винтаж, с огромным удовольствием делаю мужские работы, а вот с цветочками дружба у меня не заладилась, хотя все равно стараюсь и учусь на собственных ошибках. Недавно открыла для себя спреи-пасты-маски и потеряла голову.. влюбилась)))
Очень надеюсь, что хотя бы капелька моей влюбленности "перелетит" и вам, принесет вам радость,  вдохновение и желание творить вместе с нами!

Katya Pogodina
дизайнер блога
Всем привет с солнечного Кавказа, почти с подножия горы Эльбрус. Меня зовут Катя, в скрапсообществе мой ник Katya Pogodina.  Скрапбукинг захватил мое воображение 4 года назад, и теперь это неотъемлемая часть жизни. Мне нравится именно классический скрап, когда все внимание уделяется фотографиям, моментам, которые хочется сохранить. Конечно, как любой, влюбленный в скрап, я просто не представляю творчества без классных материалов! Бумага - мой фаворит №1! Очень люблю чипборд и маски, которые все больше вдохновляют пробовать удивительную технику миксмедиа и применять ее в разных стилях. Американский стиль и шебби шик мои самые-самые любимые:) Надеюсь, что мое дизайнерство в CrazyLazer принесет много вдохновения читателям! 

Кристина
дизайнер блога
Привет! Меня зовут Кристина! Живу я в маленьком городке под Новосибирском, я мама замечательного сыночка и жена летейнанта! По специальности я инженер-конструктор, кормит меня профессия маникюрного мастера, а душа и мозг мой принадлежат скрапбукингу ровно год и за этот год я выросла значительно высоко, потому что у меня очень хороший учитель, который кидается тапочками (Катя, привет)
Любимый стиль? Не определилась еще, но наверно стимпанк и потрясающая техника миксед-медия живут  в моем сердце! Вроде все рассказала!

Вот такая у нас молодая и полная идей команда! Будем рады вас вдохновлять!

И напоминаем, у нас можно записаться на чудесную конфетку в честь открытия челлендж-блога

Не прощаемся на долго - мы приготовили для вас уже первое задание) Следите за новостями! Будет интересно!

6 комментариев:

  1. Очень здорово!!! Всем приве-ет!

    ОтветитьУдалить
  2. Рада знакомству!!! Ждем с нетерпением интересных заданий!!!
    Удачи вам и творческого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Клевая у вас команда подобралась, девчата!) Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое) Ждем вас в участниках)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! Будем рады видеть ваши работы у нас в заданиях))

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная команда - ждем вдохновения!

    ОтветитьУдалить